• <rp id="ceoey"><nav id="ceoey"></nav></rp>

    <ins id="ceoey"><noframes id="ceoey"></noframes></ins><s id="ceoey"><optgroup id="ceoey"></optgroup></s>
    <strong id="ceoey"></strong>
    <sub id="ceoey"></sub>
  • <rt id="ceoey"></rt>
  • <rp id="ceoey"></rp>
    <tt id="ceoey"><form id="ceoey"></form></tt>
  • <rp id="ceoey"><optgroup id="ceoey"></optgroup></rp>
  • <rp id="ceoey"></rp>
    <source id="ceoey"></source>
  • <cite id="ceoey"></cite>
    聯系我們???Contact
      聯系我們???Contact
      你的位置:首頁 > 聯系我們

      惠州市粵訊網絡科技有限公司

      歡迎聯系我們的客戶經理,了解更多業務資訊!我們將竭誠為您服務!

      VOIP語音業務

      網絡云短信業務

      Bell

      13267908111

      bell@yx19999.net

      Delmore

      15813215232

      sms_delmore@yx19999.net

      Angela

      15815396671

      angela@yx19999.cn

      Eddie

      13824221291

      sms_eddie@yx19999.net

      Cocozhong

      18312265012

      cocozhong@yx19999.cn

      Paris

      17772077012

      sms_paris@yx19999.net

      Holly

      13751555344

      holly@yx19999.cn

      Watson

      13060748270

      sms_watson@yx19999.net

      Kelly

      15875415680

      kelly@yxinternet.net

       

       

       

      Allison

      18665619011

      allison@yxinternet.net

       

       

       



      惠州(總部):
      電話:0752-2777557; 0752-2777558; 0752-2159233
      傳真:0752-2159233
      地址:惠州市惠城區橋西街道麥興路13號博美堂大廈613室

       

      香港:
      電話:+852-37246465
      地址:ROOM 1205, 12/F, TAI SANG BANK BUILDING, 130-132 DES VOEUX ROAD, CENTRAL, HONG KONG

       

      網址: 

      http://www.gzkrkeji.com 


      郵箱: service@yx19999.com


      我們使用的郵件域名有yx19999yxinternet.com/.net/.cn),其他聯系方式為假冒!

      日韩 自拍 亚洲 无码